Kontakt

Tritt mit uns in Kontakt.

Ansprechpartner

Unsere Ehrenamtler helfen dir gerne weiter!

Turnen & Co. | Breitensport | Jazztanz
Helga Zurmühlen
Tel.: +49 5425 5194
E-Mail: breitensport@tus-borgholzhausen.de

Handball
Nicole Engfer
Tel.: +49 171 4118170
E-Mail: handball@tus-borgholzhausen.de

Orgateam Beachcup
E-Mail: beachcup@tus-borgholzhausen.de

Cricket
Gaby Lindemann
Tel.: +49 171 5873163
E-Mail: cricket@tus-borgholzhausen.de

Herzsport
Claudia Lange
E-Mail: herzsport@tus-borgholzhausen.de

Breitensport
Andreas Stockhecke
Tel.: +49 160 6854022
E-Mail: andreas.stockhecke@tus-borgholzhausen.de

Kassierer
Friedhelm Piel
Tel.: +49 176 45055414
E-Mail: kassierer@tus-borgholzhausen.de

Postanschrift des TuS Borgholzhausen
TuS Ravensberg e.V. Borgholzhausen
Postfach 1231
33826 Borgholzhausen
Tel.: +49 171 2814785
E-Mail: kontakt@tus-borgholzhausen.de

Schreib uns was!

Mitgliedschaft im TuS Borgholzhausen

Bitte teilt uns jede Änderung von Anschrift, Name und Bankverbindung unverzüglich mit.
Eine Kündigung ist nur wirksam, wenn sie dem Verein in schriftlicher Form zugestellt wird.

Ulrike Ellerbrake
Tel.: +49 5425 933209

Wir engagieren uns im TuS Borgholzhausen für dich

Mitarbeiter im Vorstand

Die Vorstandssitzung findet jeden zweiten Montag im Monat statt.

von links: Torsten Indiesteln, Arne Seelhföer, Friedhelm Piel, Andreas Stockhecke, Steffen Heidmann