Kontakt

Tritt mit uns in Kontakt.

Ansprechpartner

Unsere Ehrenamtler helfen dir gerne weiter!

Turnen & Co. | Breitensport | Jazztanz
Helga Zurmühlen
Tel.: 05425 5194
E-Mail: breitensport@tus-borgholzhausen.de

Handball
Friedhelm Piel
Tel.: 05425 1845
E-Mail: handball@tus-borgholzhausen.de

Orgateam Beachcup
E-Mail: beachcup@tus-borgholzhausen.de

Cricket | Integration Geflüchtete
Gaby Lindemann
Tel.: 0171 5873163
E-Mail: integration@tus-borgholzhausen.de

Herzsport
Helmut Zurmühlen
Tel.: 05425 5194
E-Mail: herzsport@tus-borgholzhausen.de

Sponsoring
Andreas Stockhecke
Tel.: 0160 68540227
E-Mail: sponsoring@tus-borgholzhausen.de

Postanschrift des TuS Borgholzhausen
TuS Ravensberg e.V. Borgholzhausen
Postfach 1231
33826 Borgholzhausen
Tel.: 05425 933060
E-Mail: kontakt@tus-borgholzhausen.de

Schreib uns was!

Mitgliedschaft im TuS Borgholzhausen

Bitte teilt uns jede Änderung von Anschrift, Name und Bankverbindung unverzüglich mit.
Eine Kündigung ist nur wirksam, wenn sie dem Verein in schriftlicher Form zugestellt wird.

Ulrike Ellerbrake
Tel.: 05425 933209

Wir engagieren uns im TuS Borgholzhausen für dich

Mitarbeiter im Vorstand

Die Vorstandssitzung findet jeden ersten Montag im Monat statt.

von links: Harald Meierarnd, Melanie Vahrenholt, Steffen Heidmann, Friedhelm Piel, Maria Seelhöfer, Joachim Bzdega, Horst Windhager